Новости компании

Мера Капитал представляет свой проект на мировом форуме блокчейн #WBFDUBAI

 
30 апреля 2018

16-17 апреля 2018 года в Дубае прошел Мировой Блокчейн Форум #WBFDubai, в рамках которого был представлен независимый проект Wealthman, разработанный группой Мера Капитал. Wealthman — первая, полностью децентрализованная платформа для оказания вэлс менеджмент услуг, объединяющая инвесторов и профессиональных управляющих активами. Узнать больше о проекте можно на нашем сайте — Wealthman.io. В команде проекта опытные специалисты по управлению благосостоянием клиентов категории UHNWI и HNWI, эксперты, имеющие практический опыт проведения IPO и ICО, программисты мирового уровня из широко известного университета ИТМО.
Проект Wealthman получил признание таких лидеров отрасли как 0xcert, CoTrader, Beepnow, Fairspace Network, Agoraai, Kidcoin и др. Участвуя в форуме, топ менеджмент Мера Капитал установил новые партнерские отношения в области разработки программного обеспечения и цифрового маркетинга с восемью командами из Силиконовой долины и Китая. Технологии этих проектов в будущем будут применимы на платформе Wealthman.
На форуме представители власти, лидеры отрасли, инвесторы из разных концов света обсудили трансформационное влияние криптовалют на глобальный финансовый ландшафт. Двухдневная конференция позволила участникам углубиться в изучение инновационных созидательных технологий. А приверженность Дубая инвестированию в свое будущее и выделению ресурсов на развитие технологии blockchain сделало его идеальным местом для проведения мероприятия такого масштаба.

Рекомендованные статьи